OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena
Apartamento OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena São Paulo está localizado a 20 minutos a pé de Galerias de arte brasileiras e a 2.7 km de Estádio do Pacaembu.
Este apartamento está localizado no bairro Pinheiros de São Paulo, a 2 km do Centro Comercial Shopping Eldorado. Enquanto exploram São Paulo, os hóspedes podem convenientemente alcançar o Beco do Batman, que fica a 5 minutos de distância a pé. A alguns passos de apartamento OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena está a Galeria Choque Cultural.
Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Este alojamento está equipado com comodidades auto-suficientes, incluindo uma cozinha com refrigerador e utensílios de cozinha. A estação de metrô mais próxima é Fradique Coutinho, a 900 metros de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas11 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento?
Os hóspedes do OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Galerias de arte brasileiras, situado a 20 minutos a pé. Outros pontos turísticos são Centro Comercial Eldorado 2 km), bem como Estádio do Pacaembu 2.7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento?
O preço da reserva de OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento é 59$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em OBA 6 - Estúdio confortável e funcional na Vila Madalena apartamento com os seus animal de estimaçãos.